Компания: Кадровое Бюро «Охота»
Уровень дохода: 120 — 300 нетто
Требования:
В связи с развитием приглашаем к сотрудничеству опытных рекрутеров, HRBP, HRD. Успешный опыт точечного поиска и привлечения специалистов и руководителей.
Знание и опыт работы от 3 лет в одной из отрасли реальной экономики: логистика, производство продуктов питания, промышленное строительство, фармацевтика, ритейл , сельхоз.сектор, машиностроение, ИТ.
Опыт и знания современных инструментов поиска персонала. Активность.Ориентация на результат. Разговорный английский будет преимуществом.
Обязанности:
Ведение проектов по подбору уникальных специалистов и руководителей. Поиск кандидатов на территории РФ и за рубежом
Условия:
Мы готовы предлагать лучшие условиям сильным рекрутерам, будем рад сотрудничать с отраслевыми HR-экспертами. На тестовый период -гибкие условия: частичная занятость, удаленка. Уровень оклада и система бонусов обсуждается с успешными кандидатами индивидуально..
Для региональных кандидатов — готовы обсуждать 100% удаленку, важен актуальный режим ИП/самозанятого.

